Меню сайта

Погода
Яндекс.Погода

...

Поиск

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамочки Кстова


Четверг, 28.03.2024, 23:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Отзывы о роддомах (А где рожали вы?Какие остались впечатления?)
Отзывы о роддомах
zdobochkaДата: Среда, 11.11.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю начать с нашего Кстовского роддома.К сожалению, мне сказать пока нечего.Свою малышку я рожала в Нижнем Новгороде в роддоме №6.Но когда стоял вопрос выбора роддома, с великому моему расстройству отзывов о нашем Кстовском роддоме я не нашла.Думаю, стоит поделиться информацией тем,кто рожал здесь smile

 
LapochkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
В целом не плохо. Но нашим врачам, а особенно медперсоналу не хватает вежливости. Рычат, огрызаются. А врачи, я считаю, у нас профессионалы своего дела! Правда пока я лежала там неделю до родов наслушалось всяких ужасов. Я рожала у Катаевой И.В. Мне очень понравилось. И весь послеродовый период она заботилась о своих подопечных. И если вдруг я собирусь за дочкой (а хочу я именно дочу), то с превеликим удовольствием пойду в наш роддом tongue

 
zdobochkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой,спасибо! Думаю, неплохая информация для будущих рожениц smile Еще ы слышала неплохо врач в Кстовском роддоме Алексеев или Алексеева.Но это по слухам smile

 
zdobochkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще про обслуживающий персонал...Это как раз то,что меня просто сразило в 6 роддоме города Нижнего Новгорода.Честно!Я просто не ожидала, что такое в принципе вообще может быть.Начитавшись и наслушавшись рассказов уже родивших становилось жутко лишь от одной мысли, как будут на меня орать, чуть ли не менать, обзывать и все такое.Но! В том отделении , где лежала я так хорошо относились к роженицам,как нигде до этого я не встречала.Можно было подойти с ЛЮБЫМ вопросом,просьбой и ВСЕГДА в ответ улыбка, внимание и добрый взгляд.Я была поражена.Спасибо им еще раз отдельное,особенно акушерочке Ирине и моему врачу Маргарите Алексеевне! (!)

 
LapochkaДата: Вторник, 17.11.2009, 09:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, Алексеева тоже хороший врач. Она вела меня до самых родов. Я родила почти в 42 недели и она до самого конца поддерживала меня, успокаивала и говорила, что всё будет хорошо! Даже однажды сказала: "Ну что, в понедельник тебе надо родить" Как в воду глядела, в понедельник утром я родила мою лапусечку, моего любимого мальчика!!! lol

 
LerKa_2286Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
про кстовский роддом только и слышала:звери, гады, психи, куча инфекций. не могу согласиться, но и спрорить не могу.
сама рожала в четвертом роддоме. девочки это ужас. я родила девочку на 4710, записали мне в карте, что она на 4170! специально, т.к. если плод превышает в весе 4 кг, то роженицу должны кесарить. и таких случаев в этом роддоме уйма. недавно девочка знакомая там родила. девочка была на 4280, записали , что вес был 3860!!! мою дочь чуть не угробили, а сколько там умирает детей - ужас, мед.персоналу пофиг на это, они ничего не боятся. я в шоке.
 
zdobochkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Я В ШОКЕ.................. sad

 
lebedДата: Четверг, 26.11.2009, 14:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да....... про 4 роддом я тоже в шрке!!! А от чего дети умирают?
Я сама рожала в 5 - чего и всем советую. Врачи там хорошие все (по отзывам), лично от себя могу порекомендовать Семенникова М.В. Замечательный - презамечательный дядька! После меня у него еще 3 подружки рожали, все довольны. При чем лежала я в обычной палате. Ребенка отдали чистенького, 2 раза в день меняли пеленки, правда, докармливали - приносили на кормление сытую.
А вот в наш роддом лучше не ходить..... И я считаю (лично мое мнение), что те, кто хорошо родил в нашем роддоме - просто удача и счастье.
 
zdobochkaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Я ,кстати, тоже лежала в обычной палате(правда в 6-м).Но ничего и отношение было ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Может это еще и от человека зависит?Как ты, так и к тебе... smile

 
СолнышкоДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой-ой-ой! Почитала ваши сообщения, девочки! И прямо счастлива, что судьба мне как-будто подфартила! Я рожала период, когда наш Кстовский роддом был закрыт на чистку)))) И скорая повезла меня в Нижний в 1ый роддом. Несказанно счастлива. Ничего кроме слов благодарности я в отношении персонала сказать не могу. Все приветливые и внимательные. Только с приемом нам, кстовским, не повезло! Нас было трое, а там итак весь роддом был переполнен. И даже не хотели брать! Я сначала подумала - куда я попала! Но потом, слава Богу, все просто замечательно сложилось. Лежала в палате совместного пребывания с ребенком, они там платные (и нисколько не жалею, хотя многие отговаривали, мол, тяжело будет). И за дочуркой (я тоже хочу следующую именно доченьку) пойду к ним!

 
zdobochkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнышко,а сейчас у тебя кто? Сыночек?

 
СолнышкоДата: Четверг, 10.12.2009, 23:11 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, zdobochka, у нас сынулька. Назвали Фёдором! А у тебя, я так понимаю, дочурка?

 
zdobochkaДата: Четверг, 10.12.2009, 23:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, лапочка-дочка! Виктория! smile

 
LerKa_2286Дата: Среда, 30.12.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
недавно в четвертом роддоме знакомая родила. девчонку заставили самой рожать(у нее по показанием кесарево). родила дочку на один вес, в выписке написали намного меньше!!!! после выписки пошли к врачу-дочке ее шею свернули(как и нашей). убила бы... angry
 
LapochkaДата: Четверг, 31.12.2009, 00:01 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Кошмар... Я даже очень рада, что здесь рожала.

 
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Отзывы о роддомах (А где рожали вы?Какие остались впечатления?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Достаточно ли в нашем городе детских площадок и других специальных детских развлекательных мест?
Всего ответов: 78

Праздники
Праздники России

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz