Меню сайта

Погода
Яндекс.Погода

...

Поиск

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамочки Кстова


Пятница, 29.03.2024, 13:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Устами младенца! (здесь рассказываем смешные высказывания наших малышей)
Устами младенца!
zdobochkaДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Бывало еду в автобусе,а рядом мама с ребенком сидит и тот что-нибудь "отмочит" и весь автобус в покатуху...Этот раздел форума как раз для таких историй biggrin

 
LapochkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
У моей тёти сыну 5 лет. На днях он отмочил... Тётя что-то ругалась, кричала на домашних, а сынуля прижался к папе и говорит: "Папа, как бы нам милицию вызвать, чтоб они маму забрали". Вот так родные дети уже сдают haha

 
LerKa_2286Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
-дочка заходит в зал. игрушки разбросаны. со вздохом:"КАКОЙ БАРДАК!!!"
-малышка капризничает. я устав бороться начинаю тоже капризничать. чадо в ответ:"НУ КАК МАЛЕНЬКАЯ!"
-порция шоколада успешно съедина. дочь просит еще. даю отрицательный ответ. пауза. слезы на глазах. я сдаюсь и говорю:"ну пойдем, дам я тебе еще кусочек шоколадки". ответ чада:"МАМА,ВСЁ!НИКАКИХ ШОКОЛАДКИ!"
-обещаю дочке,что скоро она поедет к бабуле и дедуле. дня через два:"УСТАЛА Я С ВАМИ,ХОЧУ К БАБУЛЕ!"
 
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Устами младенца! (здесь рассказываем смешные высказывания наших малышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Достаточно ли в нашем городе детских площадок и других специальных детских развлекательных мест?
Всего ответов: 78

Праздники
Праздники России

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz