Меню сайта

Погода
Яндекс.Погода

...

Поиск

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамочки Кстова


Четверг, 28.03.2024, 20:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Курсы для будующих мам в Кстове!!! (Здесь можно узнать есть ли курсы для будующих мам в Кстове)
Курсы для будующих мам в Кстове!!!
ЖенюшкаДата: Суббота, 07.04.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мамочки Кстова!!! Я как будующая мамочка, очень хотела бы знать есть ли в Кстове такие курсы!!! В умных книжках пищут нужно записаться на курсы для беременных, а в Нижний ездить ни как не хочется... wacko
Помогите пожалуйста....
 
zdobochkaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Вечер добрый! Женюшка, точного ответа не знаю,сама не местная smile ( то есть не коренная). но могу предположить. что такие курсы могут быть в консультации или детской поликлинке...КАк вариант, в "академии детства" или подобных детских центрах... А вообще. я тоже думала,что это незаменимая школа...а когда у самой не получилось в нее походить и получилось только походить на 5 занятий в консультацию, то поняла,что особо там ни чему и не учат...да и все,что там преподают все равно мне не пригодилось НЕ РАЗУ! Всю эту информацию я уже до курсов перечитала в книгах и журналах. Считаю, что выбрасывание денег это...Если какие-то кокретные вопросы есть,то можно спросить всегда у мамочек "со стажем" или есть инернет, книги... НУ, это мое мнение...субъективное smile

 
ЖенюшкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я не местная, после свадьбы к мужу перебралась 2 года назад..
А на этих курсах только расказывают и показывают на плакатах или еще упражнения делают, гимнастику и т.д.??? Одной дома как то лень, а с группой как то веселей дело пойдет!!
Или в бассейн походить на гимнастику для беременных...
 
zdobochkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот! Я думаю,что это будет полезнее и для вас и для малыша:)

 
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Курсы для будующих мам в Кстове!!! (Здесь можно узнать есть ли курсы для будующих мам в Кстове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Достаточно ли в нашем городе детских площадок и других специальных детских развлекательных мест?
Всего ответов: 78

Праздники
Праздники России

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz