Меню сайта

Погода
Яндекс.Погода

...

Поиск

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамочки Кстова


Четверг, 28.03.2024, 18:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Отзывы о 8 садике! Подскажите как там,ели кто туда ходит.
Отзывы о 8 садике! Подскажите как там,ели кто туда ходит.
esotericaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моей доче тока исполнилось 2 года и нам сегодня позвонили,нам дали место в 8 садике. Это очень далеко от нас,но все же лучше чем ничего. Пожалуйста расскажите как в нем,какие у вас отзывы о нем,если кто ходит. Очень переживаю за дочу

 
zdobochkaДата: Пятница, 17.02.2012, 17:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы знаете о 8-м садике я слышала только хорошие отзывы.Он находится недалеко от нас. И у нас было на выбор 2 32-й и 8-й.но дали в 32-й. Знаю,что там есть 3 группы для вашего возраста:жемчужина, черепашки и еще какая-то...так вот некоторый негатив слышала только про жемчужену.А вот про черепашки ТОЛЬКО позиив. У меня туда ходит у снохи девочка-так они очень довольны. ОТношением. тем какой ребенок домой приходит.Как утром просыпается в 5 утра,чтобы в садик идти.так что не переживайте и не волнуйтесь!ВСе будет хорошо!

 
esotericaДата: Пятница, 17.02.2012, 20:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,а мне вот рассказали про этот садик плохое,что там плохо кормят и там очень холодно...вот теперь переживаю

 
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Отзывы о 8 садике! Подскажите как там,ели кто туда ходит.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Достаточно ли в нашем городе детских площадок и других специальных детских развлекательных мест?
Всего ответов: 78

Праздники
Праздники России

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz