Меню сайта

Погода
Яндекс.Погода

...

Поиск

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамочки Кстова


Четверг, 18.04.2024, 19:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами? (Где можно в Кстово хорошо провести время с детишками)
Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами?
СолнышкоДата: Среда, 06.01.2010, 17:16 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Привееееееет!!! Девочки, как же долго меня тут не было! Соскучилааааась))) Всех тоже с Новым годом! Пусть он принесет много яркого, нового и интересного вам и вашим малышам!
Lapochka, а ведь и правда, это я твоего малька сторожила! Вот ведь! Встретились! Ты бы хоть что-нить сказала или позвонила, чтоб проверить - я не я! Если честно, щас даже не вспомню ни лица, ни сынульку, ни коляски!
А мы каждый день в морозы все равно гуляем. Утром - все время, а днем - уже четвертый день удается уложить дома!
Давайте уже скорее втретимся. Мы все чаще гуляем на бульваре, т.к. в парке чистят плохо. Звоните жежежежеже!!!


 
LapochkaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:25 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, девчонки! Как бы нам встретится ещё разочек да всем вместе?

 
zdobochkaДата: Среда, 20.01.2010, 09:12 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошее предложение smile Только вот у меня вряд ли получится...Теперь уж до тепла.наверное...мы сейчас сами (без папы)только по необходимости гулять ходим...До магазина или еще куда smile а , как правильно, не совпадаем, когда вы все гуляете.Уж сколько раз созванивались с солнышком... sad А так мы вечерами гуляем с папой smile

 
LapochkaДата: Среда, 20.01.2010, 16:21 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень жаль... sad А мы тоже без папы, и тоже редко ходим гулять - тяжеловато одной... Вечером папа поздно приходит, так что там уж не до гуляний. Ну несколько раз в неделю всё таки выбираемся biggrin Zdobochka, я в личке оставлю свой телефон, если что звони. С Солнышком мы уже встречались, телефончики имеем. Кстати, Солнышко, вы каждый день гуляете невзирая на морозы?

 
СолнышкоДата: Среда, 20.01.2010, 22:47 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик, девочки! Да мы не переставали гулять. Только вчера не ходили, т.к. температура была 38 у сынульки. Дома пришлось поспать, зубки у нас режутся. И наконец, вчера первый и прорезался! А я все сидела в окошко смотрела и жутко хотелось на улицу. Но сегодня температурки уже нет и мы гуляли как обычно - два раза. Девчонки, ну я все понимаю - на пятый этаж таскать, но у меня ведь тоже пятый! И сынулька не худой))))) А ведь с каждым месяцем малыши наши будут только больше и больше. Думаете, летом будет легче? Если только в плане одежды. Так что я иллюзий не питаю и не расслабляюсь))) Да и представить не могу как я буду сидеть дома каждый день, с ума сойти можно!!! Да и свежий зимний воздух малышам так на пользу. Да и нам самим. Так что, девочки, выходите!!! Правда!!!

 
zdobochkaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:30 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
ой,написала такое большое сообщение,а оно не сохранилось... sad

 
zdobochkaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:12 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнышко!Ты беусловно права! На все 100%.Я даже спорить не буду.Свежий воздух-это залог здоровья для малышей.Но вот про морозы, мое мнение...Я считаю,что все-таки гулять при температуре ниже -16 не стоит...Вот у меня, например,девочка и я бы не хотела ее переохлаждать.А выползать из-за 15 минут прогулки, даже и смысла нет.Тут речь даже и не идет о том,что мы ленивые какие-нибудь или просто не хотим гулять с нашими малышами.Просто действительно,объективно сущестсвуют проблемы.Я вот ,когда гулять выхожу, иду с 5-го этажа и плачу каждый раз.Пока спущусь руки отваливаются и спина.Она у меня больная еще до беременности была...А сейчас моя доча 10 кг и коляска 10 кг и одеяло еще и сумка, еще и дверь же надо закрыть.И все это одновременно.Вот хотя бы моя доча стоять могла самостоятельно или хоть капельку ходила бы...Было бы легче гораздо.вот летом мы с улицы совсем не уходили...только кушать домой ходили smile для меня действительно БОЛЬШАЯ проблема заползти после прогулки домой sad а уж чтобы с покупками какими - это вообще! коляску бросаю на улице...так и стоит до прихода мужа с работы (пока стоит) часов до 22.вот такие дела...это мое такое мнение и моя ситуация...для меня достаточно болезненная...потому как я сама не любительница целыми днями дома сидеть... а вот так получается...выходим только по необходимости...

 
СолнышкоДата: Пятница, 22.01.2010, 23:44 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
zdobochka, блин! Прям так жалко, что все вот так вот(((((((. Просто так хотелось бы видеться чаще! А до лета еще так долго! Мы раньше на втором этаже жили и я тоже все туда-обратно таскала. Но у нас обычно бабулечки на скамеечке сидели и коляску не страшно было оставить если что. А щас мы тоже на пятом, но дом новый и есть где оставить коляску на первом этаже. Так что я поднимаю домой только сынульку. Мы, кстати, тоже уже 10 кг с лишним. И спина у меня тоже каждый день под вечер болит. Так что я тебя очень даже понимаю. Ну что ж. Тогда будем ждать тепла и того, как наши мальки начнут стоять))) На самом деле и бегать уже скоро начнут - оглянуться не успеешь!!!

 
zdobochkaДата: Суббота, 23.01.2010, 10:24 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Это точно! Будем за ними бегать и ловить smile

 
LapochkaДата: Суббота, 23.01.2010, 23:11 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и я с такой же проблемой. Хоть мы и живём на третьем, а всё равно тяжело. И сынуля уже бегает, правда в комбезе ему стоять не удаётся, а может и сапоги великоваты... раньше гуляли каждый день, а теперь папочка наш устроился на другую работу и приходит очень поздно по нашим меркам. Порой сынуля уже спит. Вы не представляете как я хочу сменить эту бандуру (коляску) на летний вариант. Думаю в конце марта в начале апреля уже можно будет. Хотя с нашей погодой не угадаешь... Морозов говорят осталось ещё чуть чуть, так что будем всё таки наверно выбираться, а коляску оставлять на улице. Думаю пока Кирюшу отношу домой и раздеваю - она ноги не сделает. biggrin

Добавлено (23.01.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Я сейчас сижу и думаю а может я смогу затащить коляску вместе с ребёнком? хм... надо попробовать dry


 
СолнышкоДата: Суббота, 23.01.2010, 23:18 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
ахахаххаха, ну, Lapochka, ну насмешила)))))) Я уже тоже надеюсь, что скоро морозы закончатся. Я, конечно, очень зиму люблю, но когда вот так вот! Надоело уже. Мы каждый день гулять продолжаем, но только уже один раз - утром, т.к. дома его не уложить. А вот после обеда удается. И я вместе с ним дрыхну!

 
zdobochkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:21 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Правильно!Я поддерживаю! Мамы здоровые нужны!А сон-залог здоровья! smile

 
zdobochkaДата: Среда, 10.02.2010, 13:35 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Лапочка, видели вас в конкурсе в газете. Молодцы! Мы за вас болеем и держим наши маленькие кулачки smile
Солнышко! Ты куда у нас пропала? Мы уже волнуемся surprised


 
LapochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 15:04 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, девчонки!!! Что-то вы все пропали sad Погода вроде налаживается, а я слегла с температурой. Теперь с сынулей папочка гуляет. Дают возможность мне отлежаться. А у вас как дела? Ещё совсем чуть-чуть и будем на солнышке греться. Вот уж где наболтаемся tongue

 
zdobochkaДата: Вторник, 16.02.2010, 23:18 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Это точно! Ждем с нетерпением ВЕСНЫ!!!!!!!!

 
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами? (Где можно в Кстово хорошо провести время с детишками)
Поиск:

Наш опрос
Достаточно ли в нашем городе детских площадок и других специальных детских развлекательных мест?
Всего ответов: 78

Праздники
Праздники России

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz