Меню сайта

Погода
Яндекс.Погода

...

Поиск

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамочки Кстова


Вторник, 23.04.2024, 19:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами? (Где можно в Кстово хорошо провести время с детишками)
Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами?
LapochkaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:09 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
А я планирую завтра, т.е уже сегодня с сынулей хотя бы до родителей дойти. Не могу уже дома сидеть. Муж боится уже домой приходить.Стоти ему придти с работы, как я начинаю его пилить. cry Никогда не была женой из анекдотов. Наверное погода на меня так действует. wink

 
zdobochkaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:43 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
СолнышкоДата: Вторник, 22.12.2009, 23:42 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик, девочки! Наконец-то добралась до вас! Целую неделю без инета сидели! А мы уже гуляем с четверга. Вернее, в четверг выходили только на 40 минут в обед. Хоть поспали. А начиная с пятницы - уже как положено: два раза в день. Замерзла только я))) Федька выспался, бодр и весел! И в выходные гуляли, несмотря на то, что синоптики опять-таки обманули! А сегодня просто чудесная погода, и как все заказывали - появились сугробы. Так что мы уже гуляем давно и вас очень ждем!!!

 
zdobochkaДата: Среда, 23.12.2009, 00:34 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы тоже скоро объявимся.Мы бы и сегодня к вам присоединись, да вот ходили на приивку АКДС и теперь гулять выдйем только после завтра в лучшем случае...Мы капризничаем, правда пока температры нет. ТТТ!

 
LapochkaДата: Среда, 23.12.2009, 10:51 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы вчера тоже ходили на приём к хирургу, потом поспали минут сорок и пошли к бабушке в гости. Сегодня что-то тоже не больно хочется собираться, как-то пасмурно... А вот завтра обязательно пойдём!!! biggrin

 
zdobochkaДата: Среда, 23.12.2009, 11:48 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,погода пасмурная... sad

 
LapochkaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:46 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, девчонки! hello Что-то никак нам не везёт. Вроде и не холодно, а ветер будь здоров. no Даже и не знаю, встретимся мы в этом году или нет? А мне так хочется показать сыне ёлочки, сфоткаться у них snap Дома ёлку поставили, так он с таким восторгом смотрит на огоньки, так чт большие ёлки приведут его в больший восторг xmas Надеюсь всё таки получится вырваться из дома... lol

 
nika-cleoДата: Четверг, 24.12.2009, 13:11 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ВСЕМ! какая ужастная погода. настроение просто на нуле.

 
zdobochkaДата: Четверг, 24.12.2009, 13:54 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет! Про погоду и настроение соласна sad Год неумолимо быстро заканчивается, жаль, что никак не получается встретиться... sad Хочется уже такой красивой, спокойной зимы...Без глобальных перепадов с солнечным морознм днём и с тихо падающим снегом вечера...Хочется встретиться,поболтать, погулять.А у меня что-то все эти дни одна запара,все бегу куда-то, что-то не успеваю.

 
СолнышкоДата: Пятница, 25.12.2009, 00:42 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик! Ну не знаю, как вам, а мне всякая погода нравится))) И пасмурная и ясная. Просто лучше на улице, чем дома. И ребенок спокоен, и соответственно, мама!!! Я мынульку даже после двух часов прогулки разбудить не могу))) Дрыхнет и дрыхнет!!! Выходите уже гулять!!! Скока можно))) А то так до весны не увидимся!!! Главное - оденьтесь потеплее, а малышам ваще ниче не страшно. Это мы только себе надумываем! Как же я завидую иногда малышам - им страх неведом)))

 
LapochkaДата: Пятница, 25.12.2009, 16:48 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы сегодня нагулялись от души! Погода замечательная! Только вот прошлись по детскому парку и никого не нашли sad

 
СолнышкоДата: Пятница, 25.12.2009, 22:31 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Как так? Lapochka, а вы когда гуляли? Я ж телефончик тебе свой оставляла - чего не позвонила? Мы были в парке с 11-20 до 12-10, потом уже к дому ушли гулять. А днем были примерно в 15-30, потом ушли на бульвар и 40 лет, т.к. столько детворы резвилось, что мы побоялись разбудить наших. Да и в парке вдвоем по дорожке сложновато гулять, а уж если мы встретимся все вместе, то тем более не влезем в одну дорожку))) Lapochka, ты в следующий раз звони. Я вот твой телефон не знаю и сама позвонить не могу, а со zdobochkой уже созванивалась, т.к. она мне свой телефончик написала.

 
LapochkaДата: Вторник, 29.12.2009, 10:02 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон дома оставила. А были мы там примерно в11-30

Добавлено (29.12.2009, 10:02)
---------------------------------------------
Привет, девчонки!Как погуляли вчера? Не замёрзли?


 
zdobochkaДата: Вторник, 29.12.2009, 11:29 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветик! УРА! Мы встретились! Могу сказать одно-замечательные у нас мамочки! Было очень приятно познакомиться smile

 
LapochkaДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:45 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Жаль, что у меня не получилось. Ну думаю, я наверстаю упущенное...

Добавлено (31.12.2009, 00:04)
---------------------------------------------
Привет,девчонки! Солнышко, а это случайно не тебя я просила сегодня посмотреть за сынулей у молочной кухни? Больно уж голос показался знакомым.

Добавлено (04.01.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Привет, девчонки! С новым годом!!! Всего наилучшего вам и вашим деткам!!!
Ну вот, погода опять испортилась. sad Опять придётся отложить встречу. cry Видно не судьба мне с вами встретиться


 
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами? (Где можно в Кстово хорошо провести время с детишками)
Поиск:

Наш опрос
Достаточно ли в нашем городе детских площадок и других специальных детских развлекательных мест?
Всего ответов: 78

Праздники
Праздники России

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz