Меню сайта

Погода
Яндекс.Погода

...

Поиск

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Мамочки Кстова


Пятница, 26.04.2024, 02:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами? (Где можно в Кстово хорошо провести время с детишками)
Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами?
СолнышкоДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Мамочки и папочки нашего города! Мы с семьей живем в Кстово сравнительно недавно. Обычно гуляем в Детском парке, там тихо, спокойно, чисто, меньше пыли (особенно летом) и выхлопных газов. Расскажите где гуляете вы в нашем городе и почему? Где можно хорошо провести время с малышами, куда можно сходить. Думаю, что и встретиться друг с другом тоже было бы замечательно.

 
zdobochkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Солнышко, я полностью поддерживаю тебя! Встретиться было бы совсем замечательно! smile Мы тоже гуляем сейчас в детском парке.А вам сколько?Может увидимся. Вы в какое время гуляете? Дело в том,что мы с мужем тоже живем в Кстово только 2 года и совсем не знаем куда зесь можно сходить.И друзей у нас здесь очень-очень мало (все остались в Нижнем).Мы в парке гуляли по весне и сейчас стали гулять.А вот примерно с августа - сентября и по то время пока холодно не стало и листва не опала мы гуляли около ДК нефтехимиков, так как в парке стало огромное количество мошкары sad Никакие накрывалки не спасали smile

 
СолнышкоДата: Четверг, 10.12.2009, 22:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветик! Нам скоро 8 мес. А вам? Мы гуляем два раза в день - с 10-30 до 12 и с 3 до 5. Малыш спит только на улице, поэтому гуляем и в дождь, и в снег, и в мороз))) Летом тоже гуляли и по бульвару Мира и по 40 лет Октября, но там очен шумно и пыльно было. И сынуля просыпался. А в парке летом и правда ужас сколько мошек. Хоть бы эти кустики опрыскивали чем-то, а то ведь невозможно!!! Ну так когда вы гуляете?

 
zdobochkaДата: Четверг, 10.12.2009, 23:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
А мы сейчас в основном стали гулять вечером.Часов в 19-20,а можем и позже.Это связано с тем,что папа у нас приезжает с работы только в это время.А мне одной уже стало очень тяжело на 5й этаж подниматься с дочей и коляской одновременно.Мы уже 9 кг и еще одежда smile (про коляску молчу).Нам уже 7 месяцев. Да еще вот тут когда стояла теплота - самая погода для размножения и жизни бактерий и вирусов.Поэтому мы гуляли только вечером.Сейчас мороз, мы стали вылазить и днем.Так что может быть и встретимся! Буду рада пообщаться smile

 
СолнышкоДата: Пятница, 11.12.2009, 20:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, я тоже таскаю на 5 этаж, правда коляску внизу оставляем. И весим мы уже наверное чуть больше 9 кг. Плюс одежда. Насчет гриппа читала, что на улице никак не заболеешь, т.к. они (вирусы) не любят холод. Давайте выходите гулять пораньше и обязательно встретимся. Заранее договоримся, ок? Мы тоже будем очень рады пообщаться. Тем более и возраст один, а то у меня у всех подружек малыши чуть постарше - около годика.

 
LapochkaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:08 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, девчонки! А мы с сынулей облюбовали бульвар. Детский парк хоть и чище, но уж больно там шумно. Детки постарше резвятся, кричат. А я сейчас стараюсь совмещать прогулку и сон. Больно я боюсь что сынуля нахватается холодного воздуха. Мы чуть-чуть постарше (нам 9 месяцев), а весим тоже 9 кг. А вот с коляской мне немного полегче. После прогулки мы идём к маме и ждём там нашего папочку, а потом все вместе идём домой, заодно и воздухом подышим перед сном. Буду рада пообщаться в живую, если вы конечно не против

 
zdobochkaДата: Суббота, 12.12.2009, 22:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы только за! Давайте договариваться? wink Когда ? Во сколько? smile

 
СолнышкоДата: Суббота, 12.12.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже ЗА! И на бульвар могу прити из парка (только уж очень я сомневаюсь, что шум от ребятишек в парке громче, чем шум от машин и прохожих на бульваре). Сколько раз уже бывало - выйдешь туда, и Федька сразу просыпается. Поэтому ходим туда (если уж очень приспичит) только в утреннюю гулянку - с 10 до 12. Т.к. он утром спит поменьше. Давайте тогда договариваться! А ты, Lapochka, когда гуляешь?

 
LapochkaДата: Суббота, 12.12.2009, 23:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Обычно в первой половине дня. Где-то в 11 мы идём на молочку, а потом спать на свежем воздухе. Только вот что-то погода в последнее время подводит sad Мне в принципе всё равно где встречаться. Вас больше, давайте в детском парке. smile

 
zdobochkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы согласны! Давайте встречаться завтра в детском парке! smile Как узнаем друг друга? wink

 
zdobochkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:58 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Наверное по коляскам;)

 
LapochkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:34 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайте! А во сколько? Только вот мне кажется, что будет ещё холоднее, чем сегодня. Вы в любую погоду гуляете? Мы ниже -10 сидим дома.

 
zdobochkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:45 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы тоже так же sad Если будет холодно,то не пойдем sad

 
LapochkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну а если всё таки повезёт, Вы во сколько гулять ходите? Если что у нас сине-серая коляска tongue

 
zdobochkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:28 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Давайте ориентироваться на часов с 11 до 12. У нас коляска серо - зеленая smile Трехколесная smile

 
Форум » Test category » Все темы форума "Мамочки Кстова" » Мамочки! А где вы гуляете в нашем городе со своими малышами? (Где можно в Кстово хорошо провести время с детишками)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Наш опрос
Достаточно ли в нашем городе детских площадок и других специальных детских развлекательных мест?
Всего ответов: 78

Праздники
Праздники России

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz